Гостиница «Шориленд»

Гостиница «Шориленд» – это экономное проживание в Шерегеше для тех, кто любит отличный отдых и не хочет переплачивать. Отель «Шориленд» расположен в центре поселка Шерегеш в шаговой доступности от магазинов и кафе. Отель состоит из двух корпусов, расположенных в 30-ти метрах друг от друга.

Номерной фонд отеля представлен номерами категории Стандарт и Семейный в основном корпусе и номерами категории Студия во втором корпусе гостиницы.

В стоимость номера входит проживание, доставка от/до г.Зеленая (Сектор Е), скидка 30% на прокат снаряжения, скидка 25% на ски-пассы на Сектор Е.  

Для гостей так же предоставляется бесплатное парковочное место на автостоянке возле гостиницы.

Питание в ресторане «Шория» возможно приобрести дополнительно.

 

Услуги 

  • Бесплатное парковочное место на автостоянке возле гостиницы;
  • Бесплатный Wi-Fi;
  • Трансфер до горы;
  • Трансфер из аэропорта и обратно;
  • Круглосуточный режим работы.

Главный корпус гостиницы двухэтажный. На первом этаже находится ресторан, в котором всегда можно вкусно и недорого подкрепиться (завтрак 250 руб., обеды и ужины по 350 руб). На втором этаже расположены теплые и уютные номера категории «Стандарт +1»«Стандарт +2»«Семейный» и просторная зона отдыха с диванами и креслами.

 

Второй корпус

Во втором корпусе отеля «Шориленд» уютные номера для отдыха: Студия экономСтудия и Студия улучшенная. В каждом номере есть удобная двуспальная кровать, мини-холодильник, телевизор и диван и пара кресел. Всего в каждом номере два основных спальных места, а также дополнительные места на раскладном диване и еврораскладушке.

В номерах отдельный санузел с новой сантехникой. Свежие полотенца, одноразовые гели для душа и мыло. В корпусе проведен бесплатный wi-fi, есть кулер с горячей и холодной водой, а вход оснащен дверью с чиповым замком —это послужит гарантией целости и сохранности ваших личных вещей.

В этом же корпусе есть прокат снаряжения «Снаряга», где вы можете взять в аренду отличное оборудование со скидкой 30%. А хранить снаряжение можно в специально оборудованном хранилище.

Всего в корпусе 6 комфортабельных номеров, здесь достаточно тихо и уютно, что очень ценится в семейном отдыхе. Приезжайте в отель «Шориленд» и проводите свои выходные с удовольствием!

Рядом с гостиницей находится банный комплекс, где можно расслабиться после активного катания.

Вам не нужно искать дешевое жилье и долго подбирать квартиру. Просто бронируйте понравившийся номер в пару кликов.

Экономьте на проживании, но не на качестве отдыха и эмоциях!

ООО «ГЕШ ГРУПП»

ИНН: 4252013936
ОГРН: 1174205015478

Кемеровская область, Шерегеш, Гагарина, дом 2
+7 (960) 901 2120
geshgroup@mail.ru
www.shoria.club

Правообладателям

Смотреть объект в Федеральном перечне

«Кузбасский Центр Классификации»

654059, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Клименко, 35-50

8 (904) 377 1301

ОГРН: 1174205019416 / ИНН: 4205358524